Акустическая система ProAc Response D20R Liquidambar
Оплата частями 0% Приватбанк
Напольная пассивная акустическая система, цвет: Liquidambar, макс. мощность усилителя: 180 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88,5 дБ, частотный диапазон: 28 Гц - 33 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 190x960x227 мм, вес 26 кг (1 шт.)
ProAc Response D20 R - акустическая система с легким и воздушным воспроизведением высоких частот при мощной и полновесной басовой поддержке.
На волне колоссального успеха акустических систем ProAc Response D18 многие клиенты ждали выхода их версии с ленточным твитером. Нами разработана новая модель Response D20 с невероятно удачно зарекомендовавшей себя конструкцией фазоинвертора, которую можно увидеть в наших более дорогих линейках. В нижней части боковых панелей акустической системы предусмотрены специальные «отдушины» для воздуха, который выходит из направленного «в пол» порта. Такая конструкция фазоинвертора позволяет не только получить более глубокий и контролируемый бас, сравнимый с большими по размеру колонками, но и облегчает установку акустических систем, которые теперь менее критичны к расположению в комнате. В новой модели использован НЧ динамик 165 мм аналогичный установленному в D18, а в качестве твитера фирменный ленточный излучатель Pro Ac размером 60 x 10 мм, такой же как, в старших моделей D30R и D40R.
В результате мы получили совершенно новые колонки с расширенной звуковой сценой, глубоким басом, легким и детальным высокочастотным диапазоном и натуральной серединой.
ProAc Response D20R обладают такими же конструктивными особенностями, как и старшие модели компании, что делает их оптимальным выбором для тех, кто ищет компактные напольники с безупречным качеством воспроизведения.
- НЧ/СЧ динамик: 165 мм с диафрагмой из стекловолокна, акриловый фазовый колпачок, магнитная система Excel
- Твиттер: фирменный ленточный твитер ProAc 60x10 мм с задней демпфирующей камерой
- Кроссовер: Отборные компоненты, высочайшее качество монтажа. Разводка многожильным кабелем из бескислородной меди. Возможность подключения по bi-wiring / bi-amping
Характеристики ProAc Response D20 R:
- Серия: Response
- Акустическое оформление: Фазоинверторного типа
- Расположение фазоинвертора Снизу, Сбоку
- Кол-во полос: 2
- Количество динамиков: 2
- Подводимая мощность усилителя, Вт.: 20-180
- Частота, Гц: 28-30000
- Чувствительность, дБ/Вт/м: 90.0
- Сопротивление, Ом: 4
- ВЧ-динамик: 60 x 10 мм, ленточный с демпфированием задней камеры и магнитом альнико.
- СЧ/НЧ-динамик: 165 мм оснащено диффузором из стекловолокна, магнитной системой Excel и уникальной фазовой заглушкой из акрилового демпфирующего материала.
- Корпус, отделка: MDF. Шпон
- Клеммы: две пары металлических клемм, возможен Bi-Wiring/Bi-Amping.
- Гарантийный срок, мес. 12
- Размеры (ШхВхГ), мм: 193х978х229
- Вес, кг: 24
- Страна (главный офис): Великобритания
Характеристики Акустическая система ProAc Response D20R Liquidambar
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 10x60 мм, ленточный твитер с задней демпфирующей камерой |
| Количество динамиков | 2 |
| СЧ/НЧ динамик | 1 х 6.5” (165 мм) диффузор из стекловолокна, акриловый фазовый колпачок, магнитная система Excel |
| дополнительно | |
| Комплект поставки | колонка, инструкция |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование |
| Описание фазоинвертора | один порт, расположен в нижней части корпуса |
| корпус | |
| Материал корпуса | дерево/MDF |
| Отделка корпуса | натуральный шпон |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 180 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт на канал |
| общие | |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Вес | 26 кг (1 шт.) |
| Макс. частота воспроизведения | 33 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 28 Гц |
| Описание | напольная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | ProAc Response |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Страна (Главный офис) | Великобритания |
| Тип акустической системы | Напольная акустика |
| Точный цвет | Liquidambar |
| Цветовая группа | Liquidambar |
| Чувствительность | 88,5 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | 2 пары винтовых клемм, возможно подключение Bi-wire |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | пол |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 960 мм |
| Глубина колонки | 227 мм |
| Ширина колонки | 190 мм |

