Акустическая система Polk Audio Signature Elite ES 60 White
Оплата частями 0% Приватбанк
Акустическая система напольного типа, НЧ динамики: 3 х 6.5”, ВЧ-динамик: 1”, рек. мощность: 20-300 Вт, чувствительность: 90 дБ, диапазон частот: 26 Гц – 40 кГц, габариты: 296x1130x398.8 мм, вес: 23.59 кг, цвет: черный
Напольный спикер Polk Audio Signature S 60e White стоит во главе серии Signature, разработанной специально для кинотеатральных систем класса Hi-Fi. Флагман получил Hi-Res-сертификат, указывающий на то, что данная АС может полностью раскрыть потенциал аудиоформатов высокого разрешения. Все четыре динамика модели используют технологию Dynamic Balance, суть которой заключается в наиболее эффективном сочетании материалов и элементов конструкции излучателя, подобранных таким образом, чтобы свести к минимуму паразитные резонансы мембраны. В итоге удается получить чистый, насыщенный и полновесный звук с предельно низкими искажениями.
Твитер Polk Audio S60 поднимает частотный диапазон до 40000 Гц — великолепный показатель для воспроизведения HD-форматов. Его купол выполнен из легкого прочного термопластика — терилена (лавсана). Твитер имеет волновод, способный расширить диаграмму направленности и свести к минимуму резонансы. В конструкции используется керамический магнит, позволяющий понизить нижний предел ВЧ-полосы для точного согласования со среднечастотным спектром и обеспечить кристально-чистый детальный саунд.
Разработчики компании снабдили флагман тремя 6,5-дюймовыми СЧ/НЧ-драйверами, оснащенными четырехслойными катушками и полипропиленовыми диффузорами с минеральным слюдяным наполнителем. Три таких мидвуфера, нагруженные на встроенный в дно корпуса и устраняющий турбулентность воздушного потока фирменный порт PowerPort, способны прокачать бас вплоть до 26 Гц. При этом гарантируется исключительная чистота и линейность СЧ- и НЧ-диапазонов.
Напольник укомплектован кроссовером Cascading Tapered Crossover, который гарантирует идеально согласованную работу всех четырех излучателей и дает возможность получить реалистичный звуковой образ в любой точке комнаты для прослушивания. Две пары винтовых терминалов данной АС позволяют организовать двухпроводное подключение — бивайринг или биампинг.
К фасаду флагмана с помощью магнитов крепится гриль с хорошими антидифракционными свойствами. Изготовленный из MDF корпус получил отличное демпфирование, которое обеспечивается за счет применения внутренних распорок и толстой фронтальной панели.
Топовая модель Polk Audio S60, которая идеально сочетается по звучанию с остальными спикерами серии, сможет легко справиться с большими по площади помещениями и отлично впишется в их интерьер благодаря эффектному внешнему виду с плавными линиями и некоторыми агрессивными элементами дизайна.
Особенности напольной акустики Polk Audio S60
Демпфированный корпус из MDF
Купольный твитер с неглубоким волноводом и мембраной из терилена
Три 6,5" мидвуфера, фирменный порт PowerPort в днище корпуса
Сертификация для проигрывания Hi-Res-аудио
Характеристики Акустическая система Polk Audio Signature Elite ES 60 White
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 25.4 мм, с купольной мембраной из терилена (лавсана), керамическая магнитная система |
| Количество динамиков | 4 |
| СЧ/НЧ динамик | 3 х 165.1 мм, с диффузорами из полипропилена, армированного слюдяным наполнителем, центрирующие шайбы из материала Conex, 4-слойные катушки, подвесы из бутилкаучука, керамическая магнитная система |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор, Bi-Wiring |
| Описание фазоинвертора | порт PowerPort с «рассекателем» встроен в днище корпуса |
| корпус | |
| Материал корпуса | дерево/MDF |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 300 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт на канал |
| общие | |
| Акустическое оформление | открытый (фазоинвертор) |
| Вес | 23.59 кг |
| Дизайнерские особенности | Винтаж (под старину) |
| Макс. частота воспроизведения | 40 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 26 Гц |
| Описание | напольная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Напольная акустика |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | 4 винтовые клеммы, Bi-amping/bi-wiring |
| Покрытие разъема | золото 24К |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 2500 Гц |
| установка акустики | |
| Место установки | пол |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 1130 мм |
| Глубина колонки | 398 мм |
| Ширина колонки | 296 мм |


