Акустическая система HECO Victa Prime 702 black
Оплата частями 0% Приватбанк
Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 300 Вт, компактная, Bi-Wiring, фазоинвертор, магнитное экранирование, MDF, сопротивление: 4-8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 25 Гц - 40 кГц, размеры (ШхВхГ): 203x1052x315 мм
Акустическая система HECO Victa Prime 702 black
(цена указана за 1 пару)
Характеристики
Тип напольная акустика
Отделка пленка
Акустическое оформление с фазоинвертором
Цвет черный
Цвет пылезащитной сетки черный
Вес (для акустики - за штуку, для комплекта - за комплект), кг 19
Серия Victa Prime
Страна (главный офис) Германия
Высота, мм 1052
Ширина, мм 203
Глубина, мм 315
Минимальная рекомендуемая мощность, Вт 30
Максимальная мощность, Вт 300
Размер НЧ динамика, в дюймах 6.7
Количество полос 3
Минимальная частота, Гц 25
Сопротивление, Ом 4 - 8
Тип ВЧ динамика купольный
Тип СЧ динамика конусный
Тип НЧ динамика конусный
Материал ВЧ динамика №1 шелк
Материал СЧ динамика бумага
Материал НЧ динамика бумага
Размер ВЧ динамика №1, в дюймах 1
Размер СЧ динамика, в дюймах 6.7
Активная/пассивная Пассивная
Клеммы Bi-amping/bi-wiring
Количество ВЧ динамиков 1
Беспроводная нет
Количество динамиков 4
Максимальная частота, Гц 40000
Чувствительность, дБ/Вт/м 91
Частота разделения кроссовера 350 Гц, 3250 Гц
Характеристики Акустическая система HECO Victa Prime 702 black
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 x 25 мм |
| Количество динамиков | 3 |
| НЧ динамик | 2 x 170 мм |
| СЧ динамик | 1 x 170 мм |
| дополнительно | |
| Входное напряжение сети | 110-120 / 220-240 В, частота 50/60 Гц |
| Комплект поставки | колонки, шипы, инструкция |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование |
| корпус | |
| Материал корпуса | дерево/MDF |
| Отделка корпуса | винил |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 300 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 170 Вт на канал |
| общие | |
| Акустическое оформление | открытый (фазоинвертор) |
| Варианты отделки | винил |
| Дизайнерские особенности | Компактная акустика |
| Макс. частота воспроизведения | 40 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 25 Гц |
| Описание | напольная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | Heco Victa Prime |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Страна (Главный офис) | Германия |
| Тип акустической системы | Напольная акустика |
| Точный цвет | Чёрный |
| Цветовая группа | Чёрный |
| Чувствительность | 91 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | винтовой, две пары высококачественных винтовых клемм WBT, возможно подключение типа Bi-amp или Bi-wire |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 3 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Мин. входное сопротивление | 4 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 350 Гц/3,25 кГц |
| установка акустики | |
| Место установки | пол |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 1052 мм |
| Глубина колонки | 315 мм |
| Ширина колонки | 203 мм |




