Центральный канал Dynavoice DC-5 Black Oak White

Код: 11262
Производитель: Dynavoice

Цена за штуку. 36 - 32.000 Hz, 6 Ohms, чувствительность 92 dB,  мощность 125 W акустическое оформление - фазоинвертор. Размеры: 500 x 185 x 300мм (ШхВхГ), Вес: 9,8 кг. 

Dynavoice Definition DC-5 необходим, если вы создаете 5.1-канальную систему с громкоговорителями серии Definition. Чтобы обеспечить идеальное соответствие тембра, DC-5 оснащен теми же двойными твитерами и низкочастотными динамиками, что и остальная часть серии Definition. Детализированный центральный динамик имеет первостепенное значение при составлении системы домашнего кинотеатра, и с DC-5 это именно то, что вы получаете.  

Чтобы гарантировать стабильность и контроль на низких частотах, мы используем пуленепробиваемый кевлар в вуферах, тонкий легкий материал, который делает диффузор жестче и делает его более чувствительным к микродеталям. Корзина отлита из алюминия, что делает весь низкочастотный динамик еще более устойчивым.

Для воспроизведения деталей высоких частот мы поместили твитер с мягким куполом и ленточный твитер сверху. Вместе они прекрасно гармонируют и достигают до 32 кГц.

На позолоченный разъем Bi-wire мы поместили скобу, позволяющую точно настроить средние частоты. Вы можете выбрать между -2 дБ / 0 дБ / +2 дБ / +4 дБ, и вы сразу заметите изменение характера звука. 

Характеристики Центральный канал Dynavoice Definition DC-5 

  • Сопротивление: 8 Ом
  • Беспроводная: нет
  • Чувствительность: 92 дБ
  • Максимальная мощность: 180 Вт
  • Количество полос: 2
  • Частотный диапазон (мин.): 36 Гц
  • Частотный диапазон (макс.): 32000 Гц
  • Вес: 9,8 кг
  • Размеры (Ш Х В Х Г): 500 х 185 х 300 мм
  • Страна (главный офис): Швеция