Акустическая система Polk Audio Signature Elite ES 35 Slim White
Оплата частями 0% Приватбанк
Акустика центрального канала, 2 полосы, фазоинвертор, НЧ динамик: 6 х 3”, ВЧ динамик: 1", рек. мощность: 20 - 150 Вт, импеданс: 8 Ом, диапазон частот: 53 Гц – 40 кГц, чувствительность: 88 дБ, габариты: 105 х 620 х 155 мм, вес: 6.35 кг, цвет: черный.
Колонка для центрального канала Polk Audio Signature S35e Slim Whitek имеет небольшую высоту корпуса при значительной длине и отлично подходит для размещения под ТВ с большой диагональю или проекционными экранами. Для того, чтобы сделать корпус колонки максимально узким при сохранении насыщенности звука и убедительного уровня басов Polk Audio S35 оснащены шестью низкочастотными динамиками. Колонка оснащена фирменным фазоинвертором Power Port, выходные отверстия которого расположены на задней панели. Они закрыты специальными рассеивающими решетками, в которых также предусмотрены отверстия для навески Polk Audio S35 на стену. Фазоинвертор отличается малыми акустическими шумами и повышенной на 3 дБ эффективностью работы по сравнению с традиционными конструкциями. Корпус колонки может иметь отделку под черное или коричневое ореховое дерево. Глубокое демпфирование и внутренние стяжки корпуса колонки предотвращают окрашивание звука при высокой громкости прослушивания.
Низкочастотные динамики в акустической системе имеют диаметр 3 дюйма и оснащены диффузорами из усиленного слюдой полипропилена. Басовики выполнены по технологии Dynamic Balance, что обеспечило их максимальную отдачу во всем диапазоне частот, и существенное снижение слышимых искажений. Динамики точно подобраны по характеристикам для синхронной работы и с учетом суммарной площади их диффузоров колонка Polk Audio S35 обеспечивает довольно глубокие басы. В середине передней панели акустической системы находится твитер c куполом Terylene специальной криволинейной геометрии. Этот излучатель работает в расширенном диапазоне частот и воспроизводит чистый и детализированный звук, который можно слушать без утомления в течение длительного времени.
Линейное размещение динамиков в колонке Polk Audio S35 обеспечивает широкую и равномерную диаграмму направленности, и хорошую привязку звукового сопровождения к происходящему на экране. Данная акустическая система обладает модным дизайном и точным, артикулированным звуком и прекрасно дополнит домашний кинотеатр высокого класса, оснащенный колонками данной серии компании Polk.
Особенности центрального громкоговорителя Polk Audio S35
Узкий корпус небольшой высоты с возможностью настенного размещения
Расширенный ВЧ-диапазон
Фазоинвертор Power Port
Технологии Dynamic Balance
Характеристики Акустическая система Polk Audio Signature Elite ES 35 Slim White
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 25.4 мм, купол Terylene |
| Количество динамиков | 7 |
| НЧ динамик | 6 х 76.2 мм, диффузор из полипропилена со слюдой, технология Dynamic Balance |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор |
| корпус | |
| Материал корпуса | дерево/MDF |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 150 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт на канал |
| общие | |
| Акустическое оформление | открытый (фазоинвертор) |
| Вес | 6.35 кг |
| Дизайнерские особенности | Компактная акустика |
| Макс. частота воспроизведения | 40 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 42 Гц |
| Описание | полочная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Состав комплекта | 1 колонка |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Полочная акустика, Центральный канал |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 88 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | винтовые, стандарт |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 2500 Гц |
| установка акустики | |
| Место установки | полка |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 155 мм |
| Глубина колонки | 105 мм |
| Ширина колонки | 620 мм |

-142x142-product_popup.jpg)
-142x142-product_popup.jpg)