Акустическая система Fyne Audio F500C Piano Gloss White
Тип: 2-х полосные, полочные громкоговорители с направленным вниз портом фазоинвертора и использованием технологии BassTraxTM
Диапазон воспроизводимых частот: 48Гц - 38 000 Гц
Чувствительность: 91 Дб
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендуемая мощность усилителя: 30 Вт — 120 Вт
Номинальная мощность 60 Вт
Размеры (ВШГ, мм): 160 х 500 х 250 мм
Вес (шт): 8,1 кг
Fyne Audio F500C специально разработан для многоканальных систем домашнего кинотеатра. F500C представляет собой центральный канал, соответствующий модельной линейке F500.
125-миллиметровый (5 ″) драйвер IsoFlareTM является сердцем F500C, обеспечивая высочайшую точность, когда действие фильма происходит в центре сцены.Драйвер IsoFlareTM сопровождается двумя 125-мм (5 ″) басовыми драйверами, что обеспечивает дополнительное низкочастотное сопровождение.
Корпус с роскошной отделкой и современным стилем доступен в ассортименте из натурального шпона темного дуба или черного дуба. Усиливая свою эстетическую привлекательность, он имеет плавно изогнутую переднюю и заднюю стенки, что дополнительно улучшает акустические характеристики.
Fyne Audio F500 — Акустические системы молодой шотландской компании, вышедшей на мировой рынок в 2018 году и сразу привлекшей к себе внимание экспертов и аудиофилов всего мира, теперь в портфолио предлагаемых нами брендов. Fyne Audio сочетает британские традиции разработки и производства акустики с передовой эстетикой и современными технологиями. И хотя фирма молодая, все её руководство и разработчики имеют многолетний опыт работы в этой сфере. Несмотря на то, что производственная деятельность Fine Audio началась совсем недавно, некоторые их модели уже удостоились самых престижных наград. В их производстве используются оригинальные патентованные разработки главного инженера Пола Миллза в том числе коаксиальный ВЧ/СЧ-громкоговоритель IsoFlare, фазоинвертор специального раскрытия BassTrax и др. Многолетний опыт и передовые технологии сразу вывели новую компанию Fyne Audio в одного из лидеров рынка и позволили стать чуть ли не самым ярким открытием HI-FI 2018 года.
Характеристики Центральный канал Fyne Audio F500C
Тип: 2-х полосные, полочные громкоговорители с направленным вниз портом фазоинвертора и использованием технологии BassTraxTM
Излучатели: ВЧ -25 мм титановый компрессионный излучатель; СЧ/НЧ IsoFlareTM излучатель из бумажного композита 150 мм
Диапазон воспроизводимых частот: 48Гц - 38 000 Гц
Чувствительность: 91 Дб
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендуемая мощность усилителя: 30 Вт — 120 Вт
Номинальная мощность 60 Вт
Размеры (ВШГ, мм): 160 х 500 х 250 мм
Вес (шт): 8.1 кг
Характеристики Акустическая система Fyne Audio F500C Piano Gloss White
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1х 25 мм титановый компрессионный излучатель |
| Количество динамиков | 3 |
| СЧ/НЧ динамик | 2 х 125 мм мультиволоконный бас |
| дополнительно | |
| Комплект поставки | колонка, инструкция |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор |
| общее | |
| Мощность усилителя | 30 Вт - 120 Вт; |
| общие | |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Варианты отделки | лак: черный, белый. |
| Вес | 8,1 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 38 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 48 Гц |
| Описание | полочная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | F500 |
| Состав комплекта | 1 колонка |
| Страна (Главный офис) | Великобритания |
| Тип акустической системы | Центральный канал |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый лак |
| Чувствительность | 91дб SPL (2,83 В/1 м); |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 350 Гц и 2,1 кГц |
| установка акустики | |
| Место установки | полка |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 160 мм |
| Глубина колонки | 250 мм |
| Ширина колонки | 500 мм |



