Акустическая система F300I LCR Walnut
Оплата частями 0% Приватбанк
- Тип системы: 2-полосная, закрытая коробка
- Рекомендуемая мощность усилителя (Ватт RMS): 25-100
- Непрерывная мощность (Ватт RMS): 50
- Чувствительность (2,83 В на 1 м): 90 дБ
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Частотная характеристика (обычно -6 дБ в помещении): 80 Гц - 34 кГц
F300i LCR представляет собой компактную конструкцию с центральным каналом, обеспечивающую производительность и ценность серии F300i LCRдля дискретной домашней AV-системы. Расположение корпуса и динамиков основано на хорошо зарекомендовавшей себя конструкции центрального канала F300C с уменьшенной глубиной корпуса для улучшения эстетики при настенном монтаже. Благодаря усовершенствованному титановому твитеру и кроссоверу с улучшенными высокими частотами F300i LCR идеально подходит для использования в качестве стереодинамиков, центрального канала или объемного звучания. В F300i LCR используются два 125-мм СЧ/НЧ-динамика и 25-мм титановый твитер в конфигурации D'Apolitto для самой широкой звуковой сцены. F300i LCR с частотой 80 Гц и высокой эффективностью 90 дБ/Вт идеально подходит для домашних кинотеатров начального уровня.
Хорошо сконструированный корпус громкоговорителя является отправной точкой для любого высокопроизводительного громкоговорителя. Исключительная жесткость обеспечивается на всех моделях F300i LCR за счет комбинации панелей МДФ, которые скреплены поперечными внутренними связями. Дополнительная жесткость достигается за счет соединения магнита низкочастотного драйвера с распорками корпуса с помощью резонансно-поглощающей мастики. Расширение площади напольных моделей за счет использования основания с шипами для крепления к полу обеспечивает стабильность для плотных басов и точное стереоизображение.
Оптимальная производительность каждой из моделей F300i LCR обеспечивается за счет использования в кроссовере высококачественных прецизионных компонентов, в том числе низкочастотной катушки индуктивности с многослойным сердечником и полипропиленовых конденсаторов ВЧ. Хотя проекты оптимизированы на компьютере, тонкая настройка всегда проводится путем критического прослушивания. Позолоченные клеммы для динамиков обеспечивают чистый путь прохождения сигнала, а верхняя часть линейки F303i LCR оснащена двухпроводными клеммами для дальнейшего повышения производительности.
Улучшенный по сравнению со своим отмеченным наградами предшественником, твитер серии F300i LCR сочетает в себе мощную неодимовую магнитную систему с 25-миллиметровым титановым куполом, обеспечивающим контролируемое и более детальное воспроизведение высоких частот. В защитную сетчатую крышку встроен компенсатор потери фазы, который задерживает выходной сигнал из определенных областей купола, чтобы обеспечить плавный и расширенный отклик.
Характеристики Акустика Fyne Audio F300i LCR
- Тип системы: 2-полосная, закрытая коробка
- Рекомендуемая мощность усилителя (Ватт RMS): 25-100
- Непрерывная мощность (Ватт RMS): 50
- Чувствительность (2,83 В на 1 м): 90 дБ
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Частотная характеристика (обычно -6 дБ в помещении): 80 Гц - 34 кГц
- Комплектация привода: 2 x 125 мм многоволоконные НЧ/СЧ. 1 х 25 мм твитер с титановым куполом
- Частота кроссовера: 3,4 кГц
- Тип кроссовера: фильтр низких частот 2-го порядка, фильтр верхних частот 1-го порядка.
- Габариты: 156 х 400 х 120 мм
- Вес: 4,4 кг
- Страна(Главный офис): Шотландия
Характеристики Акустическая система F300I LCR Walnut
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1x25 мм купольный ВЧ |
| Количество динамиков | 3 |
| СЧ/НЧ динамик | 2x125 мм |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор |
| общее | |
| Мощность усилителя | 25 Вт - 100 Вт; |
| общие | |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Варианты отделки | орех, черный ясень, светлый дуб. |
| Вес | 5,5 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 28 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 65 Гц |
| Описание | центральный канал, полочная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | F300 |
| Состав комплекта | 1 колонка |
| Тип акустической системы | Акустическая система центрального канала |
| Точный цвет | Черный |
| Цветовая группа | Черный ясень |
| Чувствительность | 87 Дб |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 3.4kHz |
| установка акустики | |
| Место установки | полка |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 156 мм |
| Глубина колонки | 211 мм |
| Ширина колонки | 400 мм |

