Медіаплеєр Zappiti One SE 4K HDR

Код: 7461
Виробник: Zappiti
Знято з виробництва
string(36) "Знято з виробництва"

Zappiti One SE 4K HDR, знаходиться в середині модельного ряду і є оптимальним вибором для покупки як за ціною так і за своїми технічний характеристиками. Медіаплеєр працює на базі процесора Realtek RTD1295 (ZIDOO X8/9/10, що вже добре зарекомендував себе, MeLE V9), який крім підтримки сучасних мультимедійних можливостей, цікавий тим, що працює не тільки під управлінням ОС Android 6.0 але і OpenWRT для Завдяки своїй архітектурі 64-бітний чотирьохядерний ARM A53 (порівняно з двоядерним ARM Cortex A7/32 біт раніше) пропонує набагато більш відчутну потужність, а також має більше пам 'яті: 1 МБ кеш-пам 'яті другого рівня проти 512 кб у попереднього покоління. Обсяг ОЗУ DDR4 і модуля eMMC дорівнює 2 і 16 ГБ відповідно. З мережевих можливостей - гігабітна Ethernet мережа і дводіаппазонний WIFI з подвійною зовнішньою антеною. Також, Медіаплеєр має внутрішній відсік 3.5 SATA HDD з підтримкою функції NAS. Zappiti One SE 4k HDR охолоджується за допомогою пасивної системи охолодження, що забезпечує повну безшумність при роботі.

В большинстве случаев при формировании системы HiFi или домашнего кинотеатра выбору источника воспроизведения уделяется недостаточно внимания и минимум бюджета. И это является главной ошибкой. Ведь именно от качества источника зависит красочность , глубина и детальность картинки на ваших экранах, динамика и реализм звуковых эффектов.

В магазине HiFi-Profi вам всегда помогут подобрать источник воспроизведения, в полной степени отвечающий вашим качественным и бюджетным требованиям, будь то блюрей плеер для воспроизведения контента на Блю-рей , ДВД, аудио СД дисках. Или мультимедийные медиаплееры, которые получили широкое распространение в последние годы, для проигрывания видео и аудио файлов на NAS накопителях или в онлайн-режиме.

Новые медиаплееры Zappiti установили совершенно новый стандарт для домашних мультимедийных систем. Они поддерживают большинство цифровых аудио и видео форматов, включая самый современный видеокодек HEVC с одним миллиардом цветов (10-битная кодировка цвета), все современные 3D-видеостандарты с 3D-субтитрами и функции HDMI 2.0a, 4K 60p, HDR, DTS:X для создания наилучшего домашнего кинотеатра.

Модель Zappiti One SE 4K HDR (ZAP012)

Материалы корпуса Алюминий

SoC Realtek RTD1295DD

4 ядра ARM Cortex-A53 до 1,4 ГГц

GPU ARM Mali-T820MP3

Оперативная память 2 ГБ DDR4

Флэш-память 16 ГБ (eMMC)

USB, поддержка карт памяти и дисков 1 x USB A 3.0, 1 x USB Type-C (3.0), 3 x USB A 2.0

Слот microSD

Отсек для диска 3,5", SATA 6 Гбит/с

Сетевые интерфейсы Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, 2,4 ГГц и 5 ГГц, MIMO 1x1

Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с)

Bluetooth Bluetooth 4.0

Видеовыходы HDMI 2.0a (до 3840x2160@60 Гц HDR)

Аналоговый CVBS (копозитный, RCA)

Видеовходы HDMI 2.0

Аудиовыходы HDMI, оптический и коаксиальный S/PDIF, аналоговый (2.0, RCA)

Пульт ИК, с подсветкой

Питание 12 В / 2 А

Операционная система Android 6.0.1


Розгорнути