Кабель силовой Chord Clearway Power Chord EU 2m

Код: 11191
Производитель: Chord
Цена: 9750 грн

Страна ( главный офис): Великобритания; Длина: 2 м; 3 многожильных медных проводника высокой чистоты.; Внутренняя и внешняя изоляция из ПВХ с высоким коэффициентом механического демпфирования.; Уникальный двойной экран.

Компания Chord Clearway Power — идеальное обновление блока питания первой ступени для системы любого уровня. Наиболее очевидная разница между ним и обычным сетевым кабелем заключается в двойном экране из фольги, расположенном под внешней оболочкой, который уменьшает любое взаимодействие с соседними кабелями и снижает уровень высокочастотного шума, столь распространенного в современном доме.

 

Clearway Power — это уникальная разработка компании Chord, собранная вручную и тщательно протестированная в Великобритании. Уникальный и высокоэффективный экран из двойной фольги в сочетании с многожильными медными проводниками высокой чистоты и штекерами с высокими техническими характеристиками позволили нам предложить впечатляющий уровень производительности по доступной цене.

 

Такая конструкция кабеля может не только улучшить общее музыкальное качество Hi-Fi и аудиокомпонентов, но и благодаря уникальной системе экранирования улучшить качество изображения при использовании в телевизионных и киносистемах.

Характеристики Силовой кабель Chord Clearway Power EU 2m

  • Страна ( главный офис): Великобритания
  • Длина: 2 м
  • 3 многожильных медных проводника высокой чистоты.
  • Внутренняя и внешняя изоляция из ПВХ с высоким коэффициентом механического демпфирования.
  • Уникальный двойной экран.
  • Наружная оболочка с высокой плотностью гашения вибрации.
  • Оснащен сертифицированной сетевой вилкой EU SCHUKO с высокими техническими характеристиками