Интегральный усилитель Pro-Ject Maia S2 Chrome
Оплата частями 0% Приватбанк
- Блок питания: 20 В/3 А пост. тока 100 - 240 В, 50/60 Гц
- Энергопотребление в режиме ожидания: < 0,5 Вт
- Размеры (Ш х В х Г): 206 x 38 x 165 (176 мм с гнездами)
- Вес: 925 г без блока питания
- Цвет: хром (chrome)
- Страна (главный офис): Австрия
Интегрированный стерео усилитель с 9 входами MaiA S2
Pro-Ject MaiA S2 представляет собой компактный стереоусилитель, который обладает современным функционалом и привлекательным внешним видом. Усилитель надежен в работе и прост в использовании, а его звучание удовлетворит потребностям самых требовательных меломанов.
Интегральный усилитель Pro-Ject MaiA S2, в дополнение к превосходным характеристикам своего предшественника, получил цельный алюминиевый корпус и улучшенную топологию печатной платы. Функциональность MaiA S2 по-прежнему на высоте. К нему можно одновременно подключить до девяти источников сигнала (цифровых и аналоговых), в том числе и беспроводных.
Благодаря улучшенному корпусу и измененной топологии печатной платы в усилителе Pro-Ject MaiA S2 удалось повысить устойчивость к электромагнитным помехам и улучшить и без того отличное качество звука. Вне зависимости от того, какое устройство будет подключено к усилителю, вы гарантированно получите удовольствие от прослушивания музыки.
Компактный стереоусилитель с вечным дизайном и технологией будущего!
Pro-Ject MaiA S2 обладает стабильной выходной мощностью и может обеспечить убедительное звучание в комнатах площадью до 25 кв. м. Кроме того, к нему можно дополнительно подключить активный сабвуфер или другой усилитель мощности.
В усилителе Pro-Ject MaiA S2 имеются выход на наушники и дистанционное управление. Все это делает использование устройства невероятно удобным и простым.
Интегральный усилитель Pro-Ject MaiA S2 от ведущего австрийского производителя Pro-Ject Audio Systems полностью собран из отборных комплектующих на фирменной фабрике Pro-Ject, расположенной в Европе. Pro-Ject MaiA S2 – это образец современных технологий и европейского качества.
Характеристики Усилитель Pro-Ject MaiA S2 Chrome
- Выходная мощность: 2 x 25 Вт / 38 Вт при 8 / 4 Ом
- Частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц (+0 дБ, -0,5 дБ) (при 8 Ом)
- Соотношение сигнал/шум: > 90 дБ
ВХОДЫ
- Аналоговые входы: 2 пары RCA + 1 линейный 3,5 мм, 1 Phono MM + MC (с высоким уровнем сигнала) (RCA)
- Цифровые входы: USB, коаксиальный RCA, 2 x Toslink
- Bluetooth: есть, с поддержкой кодека aptX
ВЫХОДЫ
- Разъемы для колонок: винтовые штекеры Ø 4 мм
- Выход на наушники: Jack 6,3 мм
- Регулируемый выход: Mini-Jack 3,5 мм
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Блок питания: 20 В/3 А пост. тока 100 - 240 В, 50/60 Гц
- Энергопотребление в режиме ожидания: < 0,5 Вт
- Размеры (Ш х В х Г): 206 x 38 x 165 (176 мм с гнездами)
- Вес: 925 г без блока питания
- Цвет: хром (chrome)
- Страна (главный офис): Австрия
Характеристики Интегральный усилитель Pro-Ject Maia S2 Chrome
| входы/выходы | |
| Входы | 2 х линейный (RCA), 2 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный, USB, Phono (фонокорректор) |
| Выходы | 1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, на 1 пару АС |
| дополнительно | |
| Габариты (ШхВхГ) | 206 x 36 x 200 мм |
| общее | |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Класс усилителя | Hi-Fi |
| Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), % | 0,07 |
| Мощность усилителя | 2х25 Вт (8 Ом), 2х30 Вт (4 Ом) |
| Соотношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Тип звукоснимателя | MM |
| Тип усилителя | Интегральный усилитель |
| Тип ЦАПа (DAC) | Cirrus Logic CS4344 24bit/192kHz Multi-bit Delta Sigma type |
| общие | |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Вес | 1,8 кг |
| Пульт ДУ | есть |
| Страна (Главный офис) | Австрия |
| Функции/возможности | USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Беспроводное подключение |
| Цвет | Чёрный |

