Сетевой фильтр Tsakiridis ATHENA
Оплата частями 0% Приватбанк
Сделано в Греции
- 5 или 6 розеток типа F или типа B соответственно
- Сетевой фильтр
- 1 розетка прямого подключения к сети
- 1 фильтрованная розетка 3
- фильтрованных и изолированных розетки типа F или 4 фильтрованных и изолированных розетки типа B
Athena — это сетевой кондиционер для чистого питания вашего аудиооборудования от сети. Он поставляется с двумя типами розеток: тип F (5 розеток) и тип B (6 розеток).
Athena оснащена сетевым фильтром мощностью 2500 Вт с защитой от перенапряжения и скачков напряжения. Схема фильтра разработана для минимально возможного воздействия на линии электропередач.
В Athena также имеется изолирующий трансформатор мощностью 250 Вт для дополнительной изоляции источников звука с целью придания более чистого звука вашей аудиосистеме.
Изготовленный вручную изолирующий трансформатор тщательно проверен на качество и надежность.
Athena включает в себя схему коррекции коэффициента мощности. Эта функция оптимизирует энергопотребление вашей звуковой системы, а также минимизирует паразитные гармонические составляющие в источниках постоянного тока вашего оборудования, что приводит к улучшению звучания.
Информативный дисплей показывает в реальном времени все необходимые параметры мощности.
Доступно приложение для Android для мониторинга параметров мощности и сохранения их в файле формата Excel для дальнейшей оценки.
Схема блокировки постоянного тока доступна по запросу. Эта опция блокирует любой компонент постоянного тока сетевого питания. Если компонент постоянного тока присутствует в сети и не заблокирован, то силовые трансформаторы вашего оборудования будут нагреваться и могут издавать гудящий шум. Схема плавного пуска доступна по запросу. Плавный пуск очень полезен, особенно если у вас есть усилители высокой мощности. Функция плавного пуска может применяться к прямым сетевым розеткам, к фильтрованным розеткам или к изолированным розеткам и в любой комбинации этих групп розеток по желанию.
Характеристики:
- 5 или 6 розеток типа F или типа B соответственно
- Сетевой фильтр
- 1 розетка прямого подключения к сети
- 1 фильтрованная розетка 3
- фильтрованных и изолированных розетки типа F или 4 фильтрованных и изолированных розетки типа B
- Звездообразная схема заземления
- Защита от перенапряжения
- Защита от скачков
- напряжения Коррекция коэффициента мощности
- Информативный дисплей с параметрами питания в реальном времени
- Приложение Android для мониторинга и оценки параметров питания
- Схема блокировки постоянного тока по запросу
- Схема плавного пуска по запросу
- Общая мощность: 2500 Вт
- Мощность сетевого фильтра: 2500 Вт
- Максимальная мощность изолирующего трансформатора: 250 Вт
- Вес: 12 кг
- Размеры (ШxГxВ): (43x36x12) см
- Цвет: Черный/Black
- Страна (главный офис): Греция





