Виброизоляционные шипы Soundcare Spike 1 (М6), комплект из 4-х ножек

Код: 2944
Производитель: Soundcare
Цена: 2940 грн

Комплект виброизоляционных шипов для акустических систем, хромированные, 4 шт., используемая резьба: М6, диаметр пластиковой ножки: 55 мм.

Виброизоляционные системы для акустики и Hi-Fi компонентов Soundcare Super Spikes имеют конструкцию, разработанную и запатентованную норвежской компанией Soundcare®. В её основе — шип из высоколегированной стали со сферическим острием, опирающийся на плоское основание со вставкой. При этом достигается максимальная нагрузочная способность и минимальная контактная поверхность, что положительно влияет на качество звучания. Пластиковая оболочка объединяет все части вместе в единую цельную конструкцию, которая не только предотвращает нежелательные вибрации от акустики на поверхность и собственные внутренние резонансы стойки, но и позволяет избежать царапин, появление которых практически неизбежно при установке акустических систем на обыкновенные шипы. Результаты многочисленных прослушиваний и тестов показали высокую эффективность применения Super Spike не только в качестве опор для акустических систем, но и для другого Hi-Fi оборудования: усилителей, проигрывателей виниловых дисков, CD-транспортов и др. Применение виброизоляционных шипов Soundcare Super Spike заметно расширяет звуковую сцену, увеличивает прозрачность воспроизведения средних частот и улучшает отдачу в низкочастотном диапазоне. Soundcare Super Spike получили положительные отзывы от многих специализированных периодических изданий, таких как HiFiChoice, HiFi+, Haute Fidelite, High Fidelity, Audio и других. Технические испытания Soundcare Super Spike, проведенные в Норвегии, Японии, США, Германии и Великобритании, также показали отличные результаты. Самоклеящиеся опоры Soundcare Super Spike , стандартной версии Super Spike, предназначены для аудио компонентов и акустических систем, на которых не предусмотрены резьбовые втулки под шипы. Внешняя оболочка выполнена из качественного пластика (ABS) чёрного цвета. 


Характеристики Виброизоляционные шипы Soundcare Spike 1 (М6), комплект из 4-х ножек

общие
Цвет черный
общие характеристики
Нагрузка Максимальная нагрузка на 1 шип - 400 кг.
Соответствие моделям Soundcare SuperSpike 1, стандартной версии SuperSpike, предназначены для акустических систем, на которых предусмотрены крепежные отверстия с резьбой M6.
физические характеристики
Материал пластик, сталь