Проектор Optoma L1
Код: 13622
Производитель: Optoma
Цена:
105000 грн
Оплата частями 0% Приватбанк
Оплата частями 0% Приватбанк
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 3840 x 2160 (4K); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 2500 лм; Контраст: 1 800 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 75 " - 120; Минимальное расстояние проекции: 0,45 м; Срок службы лампы: 30 000 ч (нормальный режим)
| Отображение технологии: | DLP |
| Родное разрешение: | 3840 x 2160 (4K) |
| Формат изображения: | 16 x 9 |
| Яркость: | 2500 лм |
| Контраст: | 1 800 000 х 1 |
| Размер спроектированного изображения: | 75 " - 120 |
| Минимальное расстояние проекции: | 0,45 м |
| Срок службы лампы: | 30 000 ч (нормальный режим) |
| Соединители: | Аудио -вывод - 1 ПК; HDMI - 3 ПК; USB -тип A - 1 ПК; Micro USB - 1 ПК; S/PDIF - 1 ПК. |
| 3D: | Да |
| Беспроводная связь: | нет |
| Колонки: | Да |
| Уровень шума (в стандартном режиме): | 24 дБ |
| Потребление энергии во время работы: | 95 Вт |
| Высота: | 102 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Глубина: | 316 мм |
| Вес: | 5,1 кг |





