Сетевой фильтр Isotek V5 Sigmas
Оплата частями 0% Приватбанк
Подходит для всех аудио- и AV-систем, Снижение радиочастотных помех 75 дБ, 6 оптимизированных цепей очистки мощности устраняют сетевые помехи общего и дифференциального режима., 4 независимых выхода для компонентов источника (макс. 10 А каждый)
IsoTek EVO3 Sigmas – сложный сетевой фильтр с шестью высококачественными розетками для подключения компонентов. Аппарат смонтирован в полноразмерном корпусе с шириной передней панели 44 см. В EVO3 Sigmas есть два выхода для энергоемких устройств, таких как усилители, плазменные панели и четыре выхода для устройств с невысокой потребляемой мощностью.
EVO3 Sigmas устраняет синфазные и дифференциальные сетевые шумы, подавляет радиопомехи до 75 дБ. Шесть независимых каскадов фильтрации обеспечивают оптимальный уровень изоляции между каждой розеткой, исключающих перекрестные помехи в дифференциальном режиме. Внутренняя проводка выполнена посеребренной моножилой с вспененным диэлектриком из тефлона.
ЖК-дисплей на передней панели отображает напряжение и коэффициент гармоник питающей сети.
Функции:
- Подходит для всех аудио- и AV-систем
- Снижение радиочастотных помех 75 дБ
- 6 оптимизированных цепей очистки мощности устраняют сетевые помехи общего и дифференциального режима.
- 4 независимых выхода для компонентов источника (макс. 10 А каждый)
- 2 независимых сильноточных розетки для усилителей мощности, сабвуферов, активных динамиков и т. д. (макс. 16 А каждая)
- Мгновенная защита 108 000 А
- Полностью заземленная сеть
- Сплошной сердечник Ohno Continuous Cast, внутренняя проводка из посеребренной меди с виртуальным воздушным диэлектриком FEP.
- Поставляется с отмеченным наградами СИЛОВЫМ КАБЕЛЕМ ISOTEK EVO3 PREMIER.


