Акустическая система Polk Audio Signature Elite ES 20 White
Оплата частями 0% Приватбанк
Полочная акустика, 2 полосы, НЧ динамик: 6.5”, ВЧ динамик: 1", рек. мощность: 20 - 125 Вт, импеданс: 8 Ом, диапазон частот: 39 Гц – 40 кГц, чувствительность: 88 дБ, габариты: 215 х 376 х 350 мм, вес: 7.7 кг, цвет: белый.
Являясь старшей полочной колонкой в серии, Polk Audio S20 представляет собой полноценную Hi-Fi-акустику, которую можно использовать как в стерекомплектах, так и в домашнем кинотеатре в качестве фронтальной. Колонки имеют привлекательный внешний вид за счет качественной отделки и отличной сборки, а также удачно выбранным пропорциям корпуса с аккуратно скругленными углами. Защитная сетка на передней панели имеет незаметное магнитное крепление и предотвращает дифракцию звуковых волн, которая может исказить звуковую картину.
Корпус Polk Audio S20 выполнен из МДФ и обладает глубоким внутренним демпфированием, поэтому не резонирует и не окрашивает звук даже на высокой громкости. Колонка имеет двухполосную конструкцию с фазоинвертором, расположенным на задней панели. Басовый динамик, изготовленный на заказ, оснащен полипропиленовым с добавлением слюды диффузором, закрепленным на подвесе из бутиловой резины. Твитер в колонке носит название Trylene и оснащен мощным керамическим магнитом, за счет чего обладает повышенной чувствительностью. Как и остальные колонки серии, Polk Audio S20 выполнена с использованием фирменной технологии Dynamic Balance, которая позволила улучшить все характеристики АС, влияющие на качество звука, а также получить равномерный тональный баланс для всех моделей в системе окружающего звучания. Фазоинвертор на задней панели, имеющий запатентованную конструкцию Power Port, обеспечивает гладкое, без слышимых акустических шумов и задержек, прохождение быстрого воздушного потока. Благодаря этому низы у колонки получаются вполне музыкальными, и не заглушают звук на других частотах. Для подключения к усилителю предусмотрена пара надежных винтовых позолоченных клемм.
Акустическая система обладает живым и сбалансированным звуком, который отлично подойдет для прослушивания музыки любых жанров. Расширенный ВЧ-диапазон и собранные, динамичные басы делают эту колонку хорошим выбором для комплектации современных AV-систем. Polk Audio S20 хорошо вписываются в жилой интерьер и отлично согласуются с большинством моделей интегральных усилителей и AV-ресиверов популярных марок.
Особенности полочной акустики Polk Audio S20
Хорошо демпфированный корпус
Технология Dynamic Balance, расширенный ВЧ-диапазон
Фазоинвертор Power Port на тыловой панели
Характеристики Акустическая система Polk Audio Signature Elite ES 20 White
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 25 мм, купол Terylene |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ динамик | 1 х 254 мм, диффузор из усиленного слюдой полипропилена |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор |
| Описание фазоинвертора | на задней панели |
| корпус | |
| Материал корпуса | дерево/MDF |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 125 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт на канал |
| общие | |
| Акустическое оформление | открытый (фазоинвертор) |
| Вес | 7.7 кг |
| Дизайнерские особенности | Компактная акустика |
| Макс. частота воспроизведения | 40 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 39 Гц |
| Описание | полочная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Полочная акустика |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 88 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | винтовые, стандарт |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 2500 Гц |
| установка акустики | |
| Место установки | полка |
| физические характеристики | |
| Глубина колонки | 350 мм |
| Ширина колонки | 216 мм |


